Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)
Vorfrühling, rechts unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Sperrholz, 34,5 x 50 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |